Championnat U13 Honneur

# matchDateEquipe 1ScoreEquipe 2
Poule A
Journée 01
0119/11/17US CONFLANS911AS VAL D'OISE (2)
0219/11/17VGA ST MAURRACING CF
0319/11/17ST DENIS USLIBELLULE PARIS
Journée 02
403/12/17US CONFLANSLIBELLULE PARIS
503/12/17VGA ST MAURAS VAL D'OISE (2)
603/12/17RACING CFST DENIS US
Journée 03
710/12/17LIBELLULE PARISRACING CF
810/12/17US CONFLANSVGA ST MAUR
910/12/17AS VAL D'OISE (2)ST DENIS US
Journée 04
1021/01/18VGA ST MAURLIBELLULE PARIS
1121/01/18RACING CFAS VAL D'OISE (2)
1221/01/18ST DENIS USUS CONFLANS
Journée 05
1304/02/18US CONFLANSRACING CF
1404/02/18AS VAL D'OISE (2)LIBELLULE PARIS
1504/02/18VGA ST MAURST DENIS US
Journée 06
1611/03/18AS VAL D'OISE (2)US CONFLANS
1711/03/18RACING CFVGA ST MAUR
1811/03/18LIBELLULE PARISST DENIS US
Journée 07
1925/03/18LIBELLULE PARISUS CONFLANS
2025/03/18AS VAL D'OISE (2)VGA ST MAUR
2125/03/18ST DENIS USRACING CF
Journée 08
2208/04/18RACING CFLIBELLULE PARIS
2308/04/18VGA ST MAURUS CONFLANS
2408/04/18ST DENIS USAS VAL D'OISE (2)
Journée 09
2513/05/18LIBELLULE PARISVGA ST MAUR
2613/05/18AS VAL D'OISE (2)RACING CF
2713/05/18US CONFLANSST DENIS US
Journée 10
2820/05/18RACING CFUS CONFLANS
2920/05/18LIBELLULE PARISAS VAL D'OISE (2)
3020/05/18ST DENIS USVGA ST MAUR
Poule B
Journée 01
3119/11/17EXEMPTAS DALMATIA 77
3219/11/17CN NOISEENS (2)AS CORBEIL
3319/11/17ST DENIS US (2)ASC CHELLES
Journée 02
3403/12/17AS DALMATIA 77ASC CHELLES
3503/12/17EXEMPTCN NOISEENS (2)
3603/12/17AS CORBEILST DENIS US (2)
Journée 03
3710/12/17ASC CHELLESAS CORBEIL
3810/12/17AS DALMATIA 77CN NOISEENS (2)
3910/12/17EXEMPTST DENIS US (2)
Journée 04
4021/01/18CN NOISEENS (2)ASC CHELLES
4121/01/18EXEMPTAS CORBEIL
4221/01/18ST DENIS US (2)AS DALMATIA 77
Journée 05
4304/02/18AS DALMATIA 77AS CORBEIL
4404/02/18EXEMPTASC CHELLES
4504/02/18CN NOISEENS (2)ST DENIS US (2)
Journée 06
4611/03/18EXEMPTAS DALMATIA 77
4711/03/18AS CORBEILCN NOISEENS (2)
4811/03/18ASC CHELLESST DENIS US (2)
Journée 07
4925/03/18ASC CHELLESAS DALMATIA 77
5025/03/18EXEMPTCN NOISEENS (2)
5125/03/18ST DENIS US (2)AS CORBEIL
Journée 08
5208/04/18AS CORBEILASC CHELLES
5308/04/18CN NOISEENS (2)AS DALMATIA 77
5408/04/18EXEMPTST DENIS US (2)
Journée 09
5513/05/18ASC CHELLESCN NOISEENS (2)
5613/05/18EXEMPTAS CORBEIL
5713/05/18AS DALMATIA 77ST DENIS US (2)
Journée 10
5820/05/18AS CORBEILAS DALMATIA 77
5920/05/18EXEMPTASC CHELLES
6020/05/18ST DENIS US (2)CN NOISEENS (2)
PHASE FINALE
61 - Places 1 à 403/06/181er poule A2ème poule B
62 - Places 1 à 403/06/181er poule B2ème poule A
63 - Places 5 à 803/06/183ème poule A4ème poule B
64 - Places 5 à 803/06/183ème poule B4ème poule A
65 - Places 9 à 1103/06/185ème poule B6ème poule A
FINALES
66 - places de 1er et 2ème24/06/18gagnant match 61gagnant match 62
67 - places de 3ème et 4ème24/06/18perdant match 61perdant match 62
68 - places de 5ème et 6ème24/06/18gagnant match 63gagnant match 64
69 - places de 7ème et 8ème24/06/18perdant match 63perdant match 64
70 - places de 9ème et 10ème24/06/185ème poule Agagnant match 65